7 целых 5 / 14 + 3 целых 11/14

+2
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 08:47
    0
    7+3 = 10, 5/14+11/14 = 16/14 = 1 ц 2/14 = 1 ц 1/7+10 = 11 ц 1/7
  2. 20 ноября, 11:19
    0
    11 целых 2/14-11 целых 1/7