Сократите дробь 81/54 56/168 25/125

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 07:15
    0
    56/168=1/3

    25/125=1/5

    81/54=9/6

    Мне кажется так будет
  2. 29 мая, 08:36
    +2
    56/168=1/3

    25/125=1/5

    81/54=9/6=3/2