2*2+2:2+2=18 поставить скобки чтобы получились верные равенства

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 08:03
    0
    Ты не правильно написал, там не разделить, а умножить, тогда будет не так 2*2+2/2+2=18, а вот так 2*2+2*2+2=18 и ответ будет такой 2 * (2+2) * 2+2=18