По действиям 200 - (43+0,56-3,863)

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 14:44
    0
    200 - (43 + 0,56 - 3,863) = 160,303

    43 + 0,56 = 43,56

    43,56 - 3,863 = 39,697

    200 - 39,697 = 160,303