2036-36:100+3456-99=

+4
Ответы (2)
  1. 14 августа, 23:20
    0
    1) 36 / 100 = 0,36

    2) 2036 - 0,36 = 2035,64

    3) 2035,64 + 3456 = 5491,64

    4) 5491,64 - 99 = 5392,64
  2. 15 августа, 01:00
    0
    1) 36:100=0,36

    2) 2036-0,36=2035,64

    3) 2035,64+3456=5491,64

    4) 5491,64-99=5392,64