Auto parken 57 автобус автобусов и грузовых машин на 19 больше легковых машин на 8 больше чем автомат автобуса Сколько всего машин в автопарке

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 01:35
    0
    57+19=76-грузовых машин.

    57+8=65-легковых машин.

    57+76+65=198-всего машин.

    Ответ: 198 машин.