Миша прочитал 42 страницы, что составляет 7/15 книги. Сколько страниц в книге?

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 23:13
    0
    42:7/15=90 (стр)

    отвнт: 90 страниц в книге
  2. 14 февраля, 23:22
    0
    42•15:7=90 (стр) в книге