X*802=0, x:161=1, x-342=0

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 18:00
    0
    X=0:802

    x=0

    x=1*161

    x=161

    x=0+342

    x=342.
  2. 18 сентября, 18:51
    0
    X·802=0 x:161=1 x-342=0

    x=0:802 x=1·161 x=342+0

    x=0; x=161; x=342.