За час температура воздуха изменилась на а градусов, а за второй час - на b градусов. На сколько градусов изменилась температура воздуха за 2 часа? Решите задачу в общем виде и найдите значение при а=1/2; b=-3,2

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 11:45
    0
    За 2 часа: a+b

    1/2 + (-3.2) = 0.5-3.2 = - 2.7