В столовую привезли 6 мешков муки по 80 кг в каждымй, а в детский сад - 3 таких мешка. сколько всего муки привезли?

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 02:38
    0
    Ну как бв если правильно:

    6*80=480 (кг) - привезли в сталовую.

    3*80=180 (кг) - привезли в сад.

    480+180=660 (кг) - всего муки.

    Ответ: 660 кг