Реши уравнение 88-24 умножить на икс равно 16

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 00:25
    0
    (88-24) * х=16

    88 х-24 х=16

    64 х=16

    х=16:64

    х = 0,25
  2. 30 августа, 03:23
    0
    88-24 х=16

    24 х=16-88

    24 х=-72 делим на - 24

    Х=3