Вычисли. 3 м5 дм9 см-1 м4 дм4 см

67 дм5 см-3 м2 см

6 м9 дм7 см-2 м45 см

+3
Ответы (2)
  1. 3 октября, 05:28
    0
    359 см-144 см=215 см

    675 см-302 см=373 см

    697 см-245 см=452 см
  2. 3 октября, 06:00
    0
    Переводим в см

    359 - 144=215=2 м1 дм дмитрия5 см

    675-302=373 см=37 дм 3 см

    697-245=452 см=45 дм 2 см