Решите уравнение

4x-15 (2+3x) = 7-24x

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 11:35
    0
    4x-30-45x=7-24x

    4x-45x+24x=7+30

    -17x=37

    x=37 / (-17)