Решить по действиям пример (13+8*4) : 5 - (27:3-0*6) =

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 15:13
    0
    8*4=32

    13+32=45

    27:3=9

    0*6=0

    9-0=9

    45:5=9

    9-9=0

    ответ 0