Помогите с математикой

найдите обЪём куба, ребро каторого равно а) 10 см б) две целые две третьи

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 19:11
    0
    В первом случает это 10 в третьей степени=1000 см кубический

    во втором случае 2 2/3 в третьей=8/3 в третьей=8 в третьей/3 в третьей=512/27 = 18 целых 26/27 см кубич