Вычисли (118+182) : 30

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 10:24
    0
    1) 118+182=300

    2) 300:30=10
  2. 30 июля, 13:58
    0
    (118+182) : 30=1

    1) 118+182=300

    2) 300:30=10