Найдите значение выражения 24a - 6b+2c при a = 0,2, b = 4,8, c=6,7

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 20:19
    0
    24a - 6b + 2c = 24 · 0.2 - 6 · 4.8 + 2 · 6.7 = 4,8 - 28,8 + 13,4 = - 10,6