Найдите наименьший общий знаменатель дробей 3/7 и 9/11

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 22:11
    0
    НОК (7; 11) = 7*11=77

    Значит общий знаменатель 77
  2. 13 октября, 22:32
    0
    33/77 и 63/77 Н. О. З.=77