Запиши выражение и вычисли их значение 1) 9 увеличить в 6 раз 2) 4 умножить на 8 3) по 8 взять 3 раза 4) первый множитель 9 второй 7.

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 21:00
    0
    1) 9*6=54 2) 4*8=32 3) 8*3=24 4) 9*7=63