Решите пример по действиям.

1000-100:5 * (2+8)

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 09:59
    +1
    1000-100:5 * (2+8) = 998

    1) 8+2=10

    2) 5•10=50

    3) 100:50=2

    4) 1000-2=998
  2. 26 апреля, 11:21
    0
    1) 2 + 8 = 10

    2) 5 * 10 = 50

    3) 100 / 50 = 2

    4) 1000 - 2 = 998