Помогите решить уравнения по действиям:

420+80:5*2

12 * (32-28) : 2

(2600-1000) : 4-392

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 23:53
    0
    1. 1) 80:5=16

    2) 16*2=32

    3) 420-32=388

    2.1) 32-28=4

    2) 12*4=48

    3) 48:2=24

    3.1) 2600-1000=1600

    2) 1600:4=400

    3) 400-392=8