Из поселка вышли два пешехода. скорость 1 пешехода 5 км/ч скорость 2 4 км/ч. через сколько часов расстояние между ними будет 27 км?

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 21:48
    0
    1) 5-4=1 км/ч скорость удаления

    2) 27/1=27 (ч)

    Через 27 часов