Покажите что 44 * 15 - 55 * 17 + 33 * 25 делятся на 11

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 20:28
    0
    Выносим общий множитель

    11 * (4*15-5*17+3*25) = 11 * (60-85+75) = 11*50