Вычисли значения выражений. Запиши эти выражения без скобок так, чтобы их значения не изменялись (вспомни законы математики)

9000 - (3000+20) =

300 * (30+70)

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 04:13
    0
    =9000-3000-20=5980

    =300*30+300*70=9000+21000=30000