Реши пример по действиям

(48-28:7+6) - 100+810:9=

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 20:43
    0
    1.28:7=4

    2.48-4=44

    3.44+6=50

    4.810:9=90

    5.50-100=-50

    6.-50+90=40
  2. 27 декабря, 22:32
    0
    1) 28:7=4 2) 28+6=34 3) 48-34=14 4) 810:9=90 5) 90+100=190 6) 190-14=176