Как решить задачу Ученик прочитал 35 страниц. Это состовляет 17,5% книги. Сколько страниц в книге

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 14:29
    0
    Мы проценты не проходили, но думаю так:

    35:17,5=2 (стр.) - 1 %

    2*100=200 (стр) - в книге