Сколько будет 8-8+7+7+7+4-1=

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 03:47
    0
    8-8=0 7+7=14 14+7=21 21+4=25 25-1=24
  2. 29 ноября, 05:52
    0
    0 7 14 21 25

    8-8+7+7+7+4-1=24