Длина первого отрезка 15 см, второй отрезок на 5 см короче первого, а третий - на 6 см короче второго. Начерти эти отрезки.

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 02:06
    0
    1) 15-5=10 (см.) - второй отрезок

    2) 10-6=4 (см.) - третий отрекзок

    Ответ: 15 см.,10 см.,4 см.
  2. 8 декабря, 04:29
    0
    Второй отрезок длинной 10 см а третий отрезок длинной 4 см