Цена 1 кг замороженной рыбы 53 р 20 к. Хватит ли 160 р чтобы купить 3 кг такой рыбы? какова стоимость двух килограммов такой рыбы? какова стоимость пятисот граммов рыбы

+1
Ответы (2)
  1. 3 января, 04:09
    0
    53.20*3=109.60

    53.20+53.20=106.40 два кг.

    53.20:2=26.60 пятисот кг рыбы
  2. 3 января, 05:22
    0
    53,2*3=159,6=159 р. 60 к = 160 р. хватит чтоб купить 3 кг такой рыбы

    2*53,2=106,4 = 106 р. 40 к. стоит 2 кг рыбы

    53,2=5320 коп

    5320/2=2660 коп

    2660=26 р 60 коп стоит 500 граммов рыбы