Вставьте пропущенные единицы величин и запиши верные равенства:

1 мм=1 дробь 100

1 мм = 1 дробь 10

1 см=1 дробь 10

5 мм=1 дробь 2

2 дм=1 дробь 5

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 20:55
    0
    1 мм = 1/100 дм

    1 мм = 1/10 см

    1 см = 1/10 дм

    5 мм = 1/2 см

    2 дм = 1/5 м