В классе было 30 учеников. когда несколько вышли, осталось 22 ученика. сколько учеников вышли из класса.?

+3
Ответы (2)
  1. 21 июня, 09:47
    0
    30-22=8 учеников вышло
  2. 21 июня, 10:30
    0
    30-22=8 (уч.) - вышло из класса.

    Ответ: 8 учеников.