408 км 293 м - 56 км 373 м=?

195 дм³ + 36 дм³ 12 см³=?

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 20:35
    0
    408 км 293 м-56 км 373 м=408000 м 293 м-56000 м 373 м=408293 м-56373 м=351920 м;

    195 дм³+36 дм³ 12 см³=0,195 м³+0,036 м³ 0,000012 м³=0,231 м³ 0,000012 м³=0,231012 м³.