Решить уравнение х+12.51*2.3=301.3

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 21:44
    0
    (х+12.51) * 2.3=301.3 х2,3+28,773=301.3

    х2,3=272,527

    х=118,49
  2. 23 октября, 22:10
    0
    Х+12.51*2.3=301.3 х+28,773=301,3

    х=301,3-28,773

    х=272,527