У Серёжи 14 рублей, а у Вити 13 рублей. Сколько наклеек они смогут купить если наклейка стоит 3 рубля.

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 09:21
    0
    (14+13) : 3=9 наклеек

    Ответ: 9 наклеек смогут купить мальчики.
  2. 14 декабря, 09:44
    0
    1) 14+13=27 (р) - всего

    2) 27/3=9 (н) - смогут купить

    Ответ: 9 наклеек