37251-6509+55 умножить 20-5-699960:38:60

(по действием)

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 00:19
    0
    1.55*20=1100

    2.699960:38=18420

    3.18420:60=307

    4.37251-6509=30742

    5.3074+1100=31842

    6.31842-5=31837

    7.31837-307=31530
  2. 31 января, 02:44
    0
    37251-6509=30742 55•20=1100

    30742+1100=31842-5=31837 699960:38=18420:60=307