помогите решить уравнение: 83-29=d*27

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 09:30
    0
    83-29=d*27

    d*27=83-29

    d*27=54

    d=54:27

    d=2

    83-29=2*27

    2*27=54

    54=54
  2. 14 сентября, 10:56
    0
    83-29=d*27

    27*d=54 / 2

    d=27