В амбаре было 960 кг пшеницы и и 5 мешков ржи по 70 кг каждый ни всю рожь сколько всего килограмм зерна отвезли на мельницу решите эту задачу по действиям с пояснениями напишите краткую запись и ответ

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 08:00
    0
    1) 5*70=350 кг - рожь

    2) 960-350 = 610 кг - разница

    3) 610-350 = 260 кг