Как решить уравнение 2,4:x=6:4,5

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 00:37
    -2
    X=4,5*2,4:6

    x=11,25

    ну вроде и всё вот так решить
  2. 12 декабря, 01:21
    +1
    2,4:х=6:4,5

    Отсюда х = 2,4 * 4,5 и делим на 6

    х=10,8/6

    х=1,8