Как решить уровнение 52+72:x=56

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 20:58
    0
    72:х=56-52

    72:х=4

    4 х=72

    Х=72:4

    Х=18
  2. 2 ноября, 21:48
    0
    52+72:x=56

    72:x=56-52

    72:x=4

    x=72:4

    x=18

    Проверка.

    52+72:18=56

    56=56