Помогите решить задачу!

Из 90 км пути туристы прошли 72 км. Во сколько раз больше весь путь, чем не пройденная его часть?

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 13:13
    0
    90-72=18

    90/18=5

    Ответ в 5 раз
  2. 11 июня, 14:25
    0
    90 / (90-72) = 90/18=5

    Ответ: в 5 раз