При скорости 48 км/ч автомобиль за 2 минуты проходит путь равный

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 01:38
    0
    2 мин = 2/60 ч

    S=v*t=2*48/60=1,6 км
  2. 28 ноября, 02:07
    0
    T=2 мин=1/30 ч

    S=V*t=48*1/30=48/30=1,6 км