Помогите!

при скорости в 54 км/ч автомобиль за 2 минуты проходит путь, равный ...

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 17:10
    0
    S=Vt

    время переводим из минут в часы, получаем 2 м=1/30 ч

    S=54*1/30=1.8 км