Как решить 5t+30-2t=42

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 13:27
    0
    Вот так и дальше решай 7t+30=42

    или 7t-30=42
  2. 8 августа, 16:33
    0
    5t+30-2t=423t=42-30

    3t=12

    t=12/3

    t=4