Сколько будет 20*на 40 и: на50

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 09:11
    0
    20*40:50=800:50=16
  2. 15 сентября, 11:46
    0
    20*40:50=16

    20*40=800

    800:50=16