В магазине купили 400 гр сливочного масло а сыра на50 гр больше сколько грамм всего купили продукции

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 06:05
    0
    1) Сколько купили сыра?

    400+50=450 грамм

    2) Сколько грамм всего купили?

    400+450=850 грамм
  2. 1 января, 08:07
    0
    1) 400+50=450 (гр) - купили сливочного масла

    2) 450+400=850 (гр) - всего купили продукции