Решить и расписать 52 (17-8x) = 52

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 22:11
    0
    52 (17-8 х) = 52 / : 52

    17-8 х=1

    -8 х=1-17

    -8 х=-16 / : (-8)

    х=2