Выразить проценты в виде десятичной дроби: 4%; 13%; 90%; 450%

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 01:16
    0
    4% это 4/100=0,04;

    13% это 13/100=0,13;

    90% это 90/100=9/10=0,9;

    450% это 450/100=45/10=4 5/10=4,5