Представьте число в виде периодической десятичной дроби:

а) - 45

б) 5 11/20

в) 78/9

г) - 11/19

д) 19/7

е) 32/48

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 17:01
    0
    -45, (0)

    5,55 (0)

    в) 78/9=86/9=8, (6)

    г) 0, (578947368421052631)

    д) 2, (714285)

    е) 32/48=2/3=0, (6)