56-x=33-7 помогите решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 20 января, 02:35
    0
    56-x=33-7 - x=33-7-56 - x=-30 x=-30: (-1) x=30
  2. 20 января, 03:58
    0
    56-х=33-7

    56-х=26

    х=56-26

    х=30