Найдите значение выражения : - 4 а при а=5.8

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 23:12
    +1
    -4 а при а = 5,8

    подставляем вместо а = 5,8

    -4 * 5,8 = - 23,2
  2. 4 мая, 23:15
    +1
    Если а = 5.8, то - 4 а = - 4*5.8=-23.2